USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Jaboticatubas - Piscina Aquecida Jaboticatubas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida

ex. Casa Jaboticatubas 48 Km From Belo Horizonte

Reservar online
2026-10-21
2026-10-22

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

26

Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida

 Wi-Fi

Wifi

 Parking gratuito

Aparcamiento gratis

 Piscina

Piscina climatizada

 Aire acondicionado
 Mascotas

Se permiten mascotas


La Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida, de 22 m², es ideal para hasta 9 huéspedes y ofrece un aparcamiento.

Las habitaciones de la casa de vacaciones disponen de TV de pantalla plana con canales vía satélite, aire acondicionado.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina bien equipada de esta villa.

  • Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de Confins
    35 km

En el hotel

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Se permiten mascotas

Actividades de ocio

  • Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Jardín

En la habitación

  • Aire acondicionado
  • Televisor LCD

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00

Preguntas más frecuentes

  • ❓

    ¿La Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida tiene una piscina?

    Sí, los huéspedes de la Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida pueden disfrutar de una piscina en el lugar.
  • ❓

    ¿La Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida proporciona una cocina?

    Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida.
  • ❓

    ¿Quiénes son los huéspedes más habituales de la Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida?

    Aunque la Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida es especialmente apreciada por huéspedes de negocios, todos los huéspedes son bienvenidos.
  • ❓

    ¿Se admiten mascotas en la casa de vacaciones?

    Sí, las mascotas son admitidas en la casa de vacaciones.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-10-21
2026-10-22

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Villa Casa Jaboticatubas - Piscina aquecida, Brasil

Condomínio Estância da Mata 1405, Jaboticatubas, Brasil

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © minas-gerais-hotels.com

All rights reserved